Страница 1 из 1

Проверка мпс3 проходимость

Добавлено: 15 дек 2018, 18:43
DriveBot
Автор: toros26

[img]https://a.d-cd.net/30bb25s-960.jpg[/img]
Сегодня решили заехать на Кубань, покидать камешки с малым и жОной. Крутой спуск, перекопан внизу, справа от дороги в 30см канава, вернее противотанковый ров)), ширина 1,5м глубина…2м, течёт вода в нем.
Спускаемся, сразу дорога чуть мокрая, но на вид нормальная. Ниже Где перекопано, проверяю помощник при спуске. Сразу не понял, колеса авс придерживает, опа…типа скользко.
Перекоп такой сука, чуть по диагонали и высота примерно 40см, как засыпали бугор остался. Вообщем спустились, но мысли меня навестили печальные)).
Камни кинуть не удалось, река разлилась, берега песок и грязь.
Начали выезжать…
4понижайка грязь…доехали до первого бугра на дороге.
Сколько, резина родная, шоссейка.
Смотрю слева теперь канава, ска глубокая, рядом))).
Откатились назад, вторая попытка, чуть газу, все так же.
Жена готовится ночевать)), малой смотрит мультики, ему все пох))
Включаю блокировку заднего, выключаются автоматом все помощники и электроника. Чуть разгон, газу(помним слева канава и уклон на лево и бугры тоже на лево диагональ)проехали чуть дальше, но начала машина скользить чуть в лево и назад…очко сжалось)))
Опять откат кое как назад. Спускаю шоссейку до 1,2,включаю помощник грязь, , газу проехали чуть выше, но так же тянет влево и назад.
Жена готовит подушку))
Включаю помощник ROCK сукааа сразу проехал еще чуть выше, два бугра проехал, жду как на лево начнет тянуть, НЕ ТЯНЕТ, помощник придерживает и по чуть колеса по разному прокручивает и! Машина по чуть ползет в гору, кряхтит, пердит, шкребет но ЕДЕТ.
Жена молча смотрит, как ее машина начинает ехать)), проехали бугры, ползет дальше. Очень ссыкатно, так как от сюда, если потянет назад, варика спустится по дороге практически нет, небольшой изгиб в сторону канавы и уклон туда же, а уклон самой дороги уже оочень приличный. Короче он выехал, мы в а@уе. Жена молча смотрит на меня и лыбится))), малой кричит, чего так везешь меня, шатается машина))).
Короче…мы пока в шоке, что это было. Помощник? Или просто удача?
Выехали, пошел качать колеса, ну уже по луже чуть проехали, почистились. Типа глина оказалась))

[img]https://a.d-cd.net/e28bb25s-960.jpg[/img]

Источник