Приехала радиостанция из Китая

Description:Какие-то теги

Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Приехала радиостанция из Китая

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: rgridnev
Как я писал в своем большом посте про личный опыт внедорожного тюнинга и набитые шишки, CB-рация у меня не прижилась. Дальнобой я не слушаю, русский мат освоил еще в садике, а больше оно и вообще не надо. Поэтому после продажи самой машины, радиостанция с консолью и антенной были сняты, и отправлены на гаражную распродажу.
Но с другой стороны, себя отлично показали рации Baofeng UV-5R, которых за время владения машиной стало уже четыре, и все они регулярно востребованы для самых разных вещей. Минус у них один — при движении, когда рация находится в салоне, радиус ее действия сильно сужается. И тут завелась у меня мысль о базовой радиостанции того же диапазона, но большей мощности, установленной стационарно на машину.
Итак, встречаем, QYT KT-8900D:

[img]https://a.d-cd.net/eed7a35s-960.jpg[/img]
Судя по отзывам в сети — тот же баофенг, не без косяков, но достойный любительских целей за свою скромную цену. Зато мощностью 25Вт и внешняя антенна. После праздников буду думать куда ее прикрутить так, чтобы не мешалась, не портила новую машину, и чтобы антенна в периоды простоя могла быть комфортно сложена вдоль кузова. После праздников ждите отчет!

Источник
Ответить

Вернуться в «Радиостанции»