Страница 1 из 1

Интересно провел время.

Добавлено: 15 дек 2018, 18:43
DriveBot
Автор: Vital-Dobro
Наступили новогодние праздники, и появилась еще одна возможность понять, что я купил не только практичный авто, который может довести меня из пункта "А" в пункт "Б" с определенным комфортом, но и авто, который может приносить удовольствие от передвижения в местах без ограничений установленных человеком и еще и поможет подружится с людьми, которые на своих машинах ездят на Памир, Эльбрус, Байкал, Алтай и другие красивые места.
Мой хороший знакомый купил себе УАЗ Патриот и у него как и у всех обладателей авто с полным приводом появилось желание устроить поездку по разумному бездорожью.
Мы позвонили другу, который имел такое же желание, и имел НИВУ посидели дома, чуток выпили, посмотрели интернет и решили, что просто ехать по лесам и полям без цели это не про нас, выбрали цель и поехали. Поехали именно по лесам и полям).

[img]https://a.d-cd.net/wsAAAgHmheA-960.jpg[/img]
Задача была относительно простая, приехать к цели, а отсутствие снега (точнее большого количества снега) в полях сделало поездку не пыткой и проверкой людей и машин, а поездкой, где можно выбрать практически любое направление.

[img]https://a.d-cd.net/LMAAAgPmheA-960.jpg[/img]
Единственные проблемы были в различных ручьях, которые мы проезжали по сомнительным мостам.

[img]https://a.d-cd.net/MmAAAgPmheA-960.jpg[/img]
Сложнее всего приходилось первой машине, жребий выпал Ниве, и как часто случается разведка боем прошла почти без потерь.

[img]https://a.d-cd.net/EgAAAgAWheA-960.jpg[/img]
Я мчался за нивой и увидел как она лихо подпрыгнула, в итоге мы чуток задержались меняя колесо.

[img]https://a.d-cd.net/QKAAAgAWheA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/e6AAAgAWheA-960.jpg[/img]
Минут через 30 после замены колеса мы прибыли к месту назначения.

[img]https://a.d-cd.net/9OAAAgAWheA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/RqAAAgIWheA-960.jpg[/img]

Источник