Внешняя защита радиатора от strelka11 — "зашквар" или "годно" )) ?!

Description:Какие-то теги

Защита, обвесы.
Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Внешняя защита радиатора от strelka11 — "зашквар" или "годно" )) ?!

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: BASILIOSS

[img]https://a.d-cd.net/FMAAAgNXLOA-960.jpg[/img]
Итак в 17-м году во время покупки не было полной ясности как поставить защиту внутри авто — были только невменяемые предложения от дилера за 20 к со снятием бампера. А так как ставить нужно (по опыту были случаи попадания птиц и камней, а в огромные соты решётки МПС 3 думаю и собака полностью пролезет)) — было решено купить девайс от Российского производителя Стрелка 11 за 3 000 р с учётом того, что можно установить зимнюю заглушку (а она мне нужна — почти каждый год гоняем на машинках на новогодние праздники — и не редко это -35 Лапландии) всего за 650 р (я бы сказал это верх эстетики по сравнению с возможным куском ленолиума)))).

[img]https://a.d-cd.net/yCAAAgFXLOA-960.jpg[/img]
Через пару месяцев после установки начала отходить то одна часть данной защиты, то другая, в общем подтыкая её туда-сюда (раздражался но не снимал)))) проездил некоторое время (при этом парктроники дико бесились на неё), потом, когда отскочили основные крепления — разозлился, написал рекламацию, подкреплённую фото материалом — думал пошлют нафиг, ан нет — извинились, прислали бесплатно доработанную версию с другими крепёжными элементами (появились в самых нужных местах дополнительные Г-образные упоры).

[img]https://a.d-cd.net/asAAAgNXLOA-960.jpg[/img]
Старую выкинул. Новая сидит отлично пока доволен. Парктроники не реагируют. Так что, с учётом, того, что, фирма следит за продуктом и реагирует на отзывы — могу рекомендовать как быструю (установка 5 минут) не сложную защиту с отличной возможностью зимней заглушки (для дизелей это актуально).

[img]https://a.d-cd.net/0IAAAgFXLOA-960.jpg[/img]

Источник
Ответить

Вернуться в «Бампера»