Страница 1 из 1

Спойлер + накладка бампера

Добавлено: 15 дек 2018, 18:43
DriveBot
Автор: Stizar

[img]https://a.d-cd.net/ICAAAgFiDuA-960.jpg[/img]
Всем привет! Решил сделать один объеденный пост о небольшом но приятном глазу стайлинге автомобиля.
1. Спойлер
Перешурстил много мест где можно купить. Цены от 3500 рулей (с али) до 19000 рублей у диллера. Многие говорят что официальный диллер тоже китай продает и это просто пластик который полезной функции не несет. Купил бы дорого, душила бы жаба что цена не оправдала ожидания. Решил брать с али. Цена вышла 3500р. + 3200 доставка. Дошел спойлер до нашего северного города за 3 недели.

[img]https://a.d-cd.net/J8AAAgBgDuA-960.jpg[/img]
Спойлер был довольно хорошо упакован, (предварительно просил продавца упаковать в несколько слоев пупырчатой пленки, т.к в отзывах кому-то пришел уже битый). Покраска заняла 7 дней и вышло по стоимости 6000 рублей. В цвет попали хорошо, но есть небольшие косячки с грунтовкой, покрасили в целом хорошо. При установке возникли некоторые сложности:
— нет инструкции с разметкой.
— два сервиса нашего города отказались браться за такую работу, т.к машина новая и они боялись накосячить, к тому же сверлить надо).


[img]https://a.d-cd.net/OoAAAgFgDuA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/BCAAAgFgDuA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/tgAAAgPgDuA-960.jpg[/img]
2. Накладка переднего бампера.
Очень нравился вид спереди МПС со всеми допами. Решил заказать накладку переднего бампера.

[img]https://a.d-cd.net/M0AAAgNgDuA-960.jpg[/img]
Оригинал 14700 рублей у диллера. На zzap за цена была 7800 оригинал, почти в два раза ниже. Номер детали MZ330917. Думал быстренько сниму старые клипсы и установлю новую накладку. Ушло примерно 1.5 часа со снятием защиты и высверливанием двух заклепок, которые были на штатной накладке, но не было на новой. Результат понравился! Всем добра!

[img]https://a.d-cd.net/ooAAAgHgDuA-960.jpg[/img]

Источник