разное

Аватара пользователя
VVVOVA
Паджеровод
Сообщения:80
Зарегистрирован:16 дек 2018, 09:53
Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VVVOVA » 27 дек 2018, 12:34

я не знаю кто бывает на указаном ресурсе.. помойка с придурками похлеще чем дравадва :obscene-moneypiss:
.. модераторы конченые дибилы, не побоюсь этого слова, и соответственно были посланы накий.. а все зависит от адекватности этих самых модераторов))
VAZ
Паджеровод
Сообщения:21
Зарегистрирован:25 дек 2018, 14:33
Город:Москва

Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VAZ » 27 дек 2018, 14:14

А по конкретней, по подробней и как то помягче про дебилов модераторов можно? Очень интересно, чем там тебя так зацепили, тем более ветку МПС 3 я там сам модерирую. Неадекватов, честно говоря, там как и везде хватает. Да и часть твоих постов там тоже не из самых адекватных. Тем не менее, не помню, чтобы тебя там в бан посылали или модерировали.
Аватара пользователя
VVVOVA
Паджеровод
Сообщения:80
Зарегистрирован:16 дек 2018, 09:53

Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VVVOVA » 27 дек 2018, 15:27

а вот прочти. мою , одну тему там про подогрев 220 вольт. такое впечатление что там собрались ну минимум кандидаты электротехнических наук.. но да ладно.
а вот вставлять свое недалекое и неграмотное мнение в исходное МОЕ сообщение с вердиктом не рекомендую)) блин умники сраные))) . верх хамства и тупости. о чем я и написал .. нпрямую... мне с ними детей не крестить, и на их мнение глубоко насрать )) как то так :obscene-tolietcrapper:
хорошо что напомнил.. накарябаю тут эту тему про подогрев
VAZ
Паджеровод
Сообщения:21
Зарегистрирован:25 дек 2018, 14:33
Город:Москва

Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VAZ » 27 дек 2018, 16:11

Прочитал. Ну что я тебе могу сказать. Шло вполне рабочее обсуждение, как говорится, сколько людей, столько мнений. И этот холивар мог бы продолжаться еще долго, если бы ты не посоветовал оппоненту "набрать в рот г... и плюнуть в монитор", тут у Снупера кончилось терпение и он закрыл тему, причем вполне лояльно, как я понял даже не применив к тебе никаких санкций типа бана, хотя честно говоря основание было. Мнение "НЕРЕКОМЕНДУЮ", как я понял прилепил Снупер. Не берусь говорить за компетентность остальных твоих оппонентов, но конкретно про Снупера могу тебе вполне компетентно заявить, если бы мы с тобой вместе взятые владели хотя бы 10% знаний, по автомобилям вообще и по МПСам всех модификаций в частности, нам бы цены небыло. Кроме того, ИМХО он там тебе вполне обоснованно расписал, что ты применил через мерно большую мощность.Так что ярлыки, по аккуратнее развешивай.
Последний раз редактировалось Bonamit 28 дек 2018, 20:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: необязательно делать цитату, если ответ идёт сразу за сообщением
Аватара пользователя
VVVOVA
Паджеровод
Сообщения:80
Зарегистрирован:16 дек 2018, 09:53

Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VVVOVA » 27 дек 2018, 16:31

вопрос не в обсуждении , а в принципах и концепции ресурса... когда какой то мудак пишет явно. оскорбительную хренатню. а модерация вместо того чтобы присечь это, добвляет свой бред считая его умным (ошибочно). идя на поводу своим тараканам в пустых головах.. как то так.. ну и реакция простог свободного путника , по просторам интернета, не отягощенного глупостями... предсказуема - были посланы, просто и честно :whistle:
толку от того ресурса ноль, а амбиции зашкаливают.. явный признак завышеного самомнения..
по сути... им в пору лучиной освещать бренный путь. а знаний ихним цена копейка.. от неумения принять информацию. тупость победила разум) :violence-stickwhack:
VAZ
Паджеровод
Сообщения:21
Зарегистрирован:25 дек 2018, 14:33
Город:Москва

Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VAZ » 27 дек 2018, 18:15

Вова, ты не прав. Ты сам пишешь оскорбительные скоропалительные мнения о людях, компетенции которых уверяю ты даже не представляешь и даже не замечаешь этого. Однако всяко бывает, ну не сложилось у тебя на этом ресурсе. Зачем поливать г... реально информативный ресурс который я посоветовал кстати не тебе, а совершенно другим людям?
Аватара пользователя
VVVOVA
Паджеровод
Сообщения:80
Зарегистрирован:16 дек 2018, 09:53

Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VVVOVA » 27 дек 2018, 21:23

неужели я, написал сразу. гадости? пост на ресурсе читали.. я поделился. пару человек спросили по делу, но тут обявился умник которого вооще старый лом, и давай писать гавно .. )) мне надо было язык в опу засунуть.. ???)) .. сразу, местные абсакалы, сбежались.. дабы поддержать тупого коментатора.. разве не так.. гадости я написал модератору жа то что он.. свои каракули написал в МОЕЙ публикации, если опустить наречия, текст такой.. если вы не согласны с публикацией просто удалите ее, а нефиг писать в чужих сообщениях свои тупые мнения)) у контингента там понятия такие, дали кусочек власти, это комплексы швейцара)).. как то так. как было так и написал .. ну .. нет больше желания на эту кодлу тратить время и нажимания клавиш)) :character-oscar:
если я в чем то не прав по сути. готов выслушать.)
Вложения
592X51obNR.jpg
592X51obNR.jpg (29.94КБ)46635 просмотров
VAZ
Паджеровод
Сообщения:21
Зарегистрирован:25 дек 2018, 14:33
Город:Москва

Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VAZ » 27 дек 2018, 22:05

Каждый человек имеет право на своё мнение, это факт. На данном ресурсе ты не прав лишь в том, что я (как и все прочие, имея своё мнение) дал людям совет и притом, как я думаю весьма для них целесообразный, а ты, не дав им возможности даже ознакомиться с информацией по моей ссылке сразу мажешь там все г....ном лишь потому, что слишком остро не сошёлся там во мнениях с местными аборигенами. Пусть бы люди сходили, почитали и сами своё мнение составили, зачем им сразу ушат негатива на голову выливать? Неужели реально смысл обосирания третьего заключается только в том, чтобы как то сблизиться со вторым? Я лично пытаюсь нащупать какие то иные мотивации для сближения с людьми.
Аватара пользователя
VVVOVA
Паджеровод
Сообщения:80
Зарегистрирован:16 дек 2018, 09:53

Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VVVOVA » 27 дек 2018, 22:17

вся разница.. в том, что я не собирался никого уговаривать, и не спрашивать как делать))) :lol: , я написал, чтобы дать инфу людям, просвещение... принес ЕЩЕ один вариант решения проблемы, в ответ граждане стали нести полный бред, с хамством.. с их подходом, они не могут по определению пользоваться ничем электрическим, и странно как они нажимают кнопки на клавиатуре))

видео в точку)))

phpBB [video]
VAZ
Паджеровод
Сообщения:21
Зарегистрирован:25 дек 2018, 14:33
Город:Москва

Re: Посоветуйте. хотим купить в семью Mitsubishi Pajero Sport 3

Сообщение VAZ » 27 дек 2018, 22:51

Не дурно было бы перед этим ознакомитьсс ПРАВИЛАМИ форума, ну к примеру разделом 3 модераторы и администратор и не диктовать монастырю в который ты зашёл свой устав.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»