Страница 1 из 1

Мультимедия/Головное устройство/альтернатива на Android

Добавлено: 15 дек 2018, 18:43
DriveBot
Автор: Abyi
В целом, головное устройство на Pajero Sport меня вполне устраивает. Через него показывает камера кругового обзора, треклист, радио, передача звука через него хороша (не эталон, но явно лучше звучит чем у конкурентов в его же классе, спасибо так же сносным колонкам!), даже голосовые команды воспринимает правильно и соединяет с тем контактом, которого я сказал в слух итд. НО! Будем откровенны, что ГУ уже морально устарело (размер дисплея 7 дюймов, качество экрана, запаздывания от прикасания, отсутствие вывода навигаций карт Яндекс, Гугл или 2gis). Все эти недостатки заставляют смотреть в сторону китайских аналогов на android, где уже имеются яркий ips дисплей(пусть и не full hd) возможность скачивания приложений с play market и размеры от 8-9 дюймов, а то и 10-12.
Я полистал страницы в интернете и нашел несколько вариантов ГУ!
Вариант 1

[img]https://a.d-cd.net/49bca55s-960.jpg[/img]
Поэтому ждем падения цены и отзывов.
Вариант 2

[img]https://a.d-cd.net/dba2a55s-960.jpg[/img]
Вариант 3
Как по мне, это самый извращенный вариант.) Это 10 дюймовые дисплеи, которые выпирают из панели, и их любят азиаты (в роликах ниже, насколько я понял, это индонезийцы) Смотреть ролики с 25-35 секунды.))
Из плюсов— Тут всё таки есть возможность подключения камер кругового обзора!)) И на видео это наглядно показано!) Так же все фишки, которые есть у ГУ вышеописанных!
Из минусов— Громоздкий вид, для меня лично неуместный, смотрится чужеродно и визуально даже немного закрывает обдув сзади. Так же, если кому то такое нравится, то найти это будет тяжелее чем вышеперечисленные ГУ, так как ни на Ebay ни на Aliexpress я их не нашел. Цену их не знаю.
Вообщем жду ваших комментариев, так же если уже имеете опыт установки подобных устройств, делитесь оценкой качества звучания и в целом удобства использования!

Источник