Страница 1 из 1

Мультимедия: отличия топ версий Pajero Sport между Российской версией и ближайшими странами.

Добавлено: 15 дек 2018, 18:43
DriveBot
Автор: Abyi
Мультимедия с механической регулировкой и кнопками- это, насколько я понял по обзорам, версия для Казахстана, Украины, Белоруссии.
Мультимедия с сенсорными кнопками- версия для России.
И это везде именно в ТОП "Ultimate" комплектации. (Конечно же для наших стран, в том же Тайланде или Автралии вроде как и круче версии есть)
Почему? В чём причина? Когда я смотрел разные обзоры, сначала я удивился, когда увидел мультимедию с сенсорными кнопками, даже слегка был испуг, что мне толкнули мультимедию от предтопа.)) Но нет, посмотрел, там мультимедия с одной крутилкой, попроще. Потом включаю другой обзор, а там мультимедия с крутилками и кнопками, и тоже говорят что топ. Смотрю- обзор украинский.)) Тут решил посмотреть белорусский обзор, и там тоже с кнопками. У меня подкралась мысль, что это связано с функцией Android Auto, которая должна вроде как работать в России, но в других странах постсоветского пространства конечно же об этом никто и не задумывался.)) И в ближайшем будущем гуглу скорей всего и не интересны эти страны.)) Потому что я посмотрел руководство по экспултации мультимедийки и там ничего об Android Auto, хотя и читал новости о том что Митцу начала производить авто с этой фунцией то ли с 2015ого то ли 2016ого года. Российские владельцы Спорта, подскажите пожалуйста, есть ли у вас эта функция?
И ещё что удивило в обзорах- это кривогорящий женский голос именно в мультимедийке с сенсором. На своей мультимедийке с кнопками голос говорит вроде как в рамках приличия.)) Интересно так же было бы сравнить при этом качество звучания музыки, так как "голова" всё таки другая.)


[img]https://a.d-cd.net/a9d9bbes-960.jpg[/img]



[img]https://a.d-cd.net/19d9bbes-960.jpg[/img]



[img]https://a.d-cd.net/99d9bbes-960.jpg[/img]



[img]https://a.d-cd.net/39d9bbes-960.jpg[/img]



[img]https://a.d-cd.net/3905bbes-960.jpg[/img]

Ну и на последок версия мультимедии в предтопе, а точнее Instyle


[img]https://a.d-cd.net/f9d9bbes-960.jpg[/img]

Суть такова по моему мнению- поскольку в KZ, BY, UA нет Android Auto, нам ставят мультимедию чуть более старую, а значит дешевле (экономия на спичках). А в RU эта функция есть, значит и мульти должна быть уже последняя.
Вообщем, все у кого Падж Спорт, есть ли у вас Android Auto и есть ли какие либо ещё другие различия?

Источник