Улучшаем ГУ и обзорность на парковке.RedPower K 51423 R + Roximo RPV-002.

Description:Какие-то теги

Штатные, сторонние
Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Улучшаем ГУ и обзорность на парковке.RedPower K 51423 R + Roximo RPV-002.

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: KTO-TYT
Доброго времени суток всем кто посетил мой БЖ!
Так как авто у меня в комплектации бомж-эдишен, то еще на стадии оформления паджерика в салоне я начал мониторить рынок на предмет того, какую голову можно внедрить взамен штатной балалайки и попутно изучал тему про парктроники кругового обзора. Долго думал о китайский магнитолах(имеется ввиду те китайские производители, которые не имеют российского представительства!), но вспоминая сколько возни и мелких проблем возникало с китайскими головами, а так же отсутствием вменяемой техподдержки — отмел их. Из того что нашёл в сети больше всего понравилась продукция redpower.Выбрал топовую модель RedPower K 51423 R IPS DSP на 8ом андроиде. Очень понравилось качество экрана! Действительно очень крутой дисплей!Яркость и четкость на уровне. Достаточно шустрая, тормозов до сих пор не заметил. Минусов пока не выявил, но смущает мало распространённый проц Intel Spreadtrum SC9853i.В общем по ГУ пока только положительные отзывы!

[img]https://a.d-cd.net/AKAAAgPJZeA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/waAAAgPJZeA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/1qAAAgPJZeA-960.jpg[/img]
Если с ГУ я определился достаточно быстро, то к парктронику у меня было одно главное требование, а именно- очень хотелось видеть отображение по датчикам, но категорически не хотелось колхоза в виде дополнительных мониторчиков … Долго искал и таки нашел — Roximo RPV-002 ! Эта система как раз и подошла под мои требования. Есть различные виды отображения парковочных радаров

[img]https://a.d-cd.net/K6AAAgPJZeA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/yGAAAgPJZeA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/2GAAAgPJZeA-960.jpg[/img]
так же есть много дополнительных настроек таких как : "зеркальное отображение с камеры", "на какой дальности включать звуковое оповещение от датчиков" и прочяя интересная ерунда. Шаловливым ручонкам есть че поковырять!)) В комплекте к парктронику идет универсальная камера, которую успешно имплантировали (как и сам парктроник, гу и камеру заднего вида)в установочном центре магазина.

[img]https://a.d-cd.net/wGAAAgPJZeA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/syAAAgPJZeA-960.jpg[/img]
В общем системой я полностью доволен, датчики в купе с камерами весьма выручают на парковке и самое главное- никаких мониторчиков на торпедостеклезеркале!
Если всплывут какие-нибудь косяки по ГУ или парктронику, то обязательно допишу.
Спасибо, что осилили мою нудную писанину!Всем ни гвоздя, ни жезла!

[img]https://a.d-cd.net/ZkAAAgApZeA-960.jpg[/img]
UPD от 06.02.2020
периодически звук подвисает по уровню громкости и соответственно не регулируется (можно только убрать до состояния MUTE), лечение- ребут гу через меню перезагрузки 1 или 2. Так же замечено, что периодически при включении камеры заднего вида секунды 3 висит надпись "нет видеосигнала", в основном появляется при частом переключении с R в любое другое положение акпп.

Источник
Ответить

Вернуться в «Аудиосистемы»