Дорога к морю

Description:Какие-то теги

Трассы, дороги, направления)
Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Дорога к морю

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: Vazkiller

[img]https://a.d-cd.net/8e31db5s-960.jpg[/img]
Как уже писал, машину купили 28 декабря, 500 км до дома, 29 поставили на учёт и в ночь на 30 декабря двинули семьёй в Сочи на празднование НГ2018!
Дорога в одну сторону порядка 720 км, но пока машина на обкатке ехал по трассе не больше 110 км/ч, резко не ускорялся и расход составил 7,9 литра и это учитывая что 340 км это горные серпантины, газ/тормоз/вверх/вниз/лево/право)! Заметили с женой после 300 км без остановочной поездки что поясницы у нас не болят! Это был просто шок, СИДЕНЬЯ СУПЕР! Раньше на пассате или камри 150 км до КМВ и уже мнёшься с "булки на булку" пытаясь унять боль в спине, а тут даже и шевелиться не хочется, так комфортно устраиваешься!
Про правую ногу — если бы не обзорщики из ютюба, даже бы и внимания не обратил, при моих 125 кг и 185 см как-то нормально, синяка и боли в колене за 12 часов за рулем не заметил.
Про место в салоне — "маловато будет" ниш и кармашков, пепельница сразу отправилась в бардачок, кармашки на дверных картах тоже маловаты(это если сравнить с пассатом, а если с камри то норм)), места подстаканов и пространство вокруг селектора акпп было завалено телефонами и прочими устройствами.
Ближе к Сочи меня начало вырубать, дабы не рисковать посадил жену за руль, благо она всю ночь спала и выспалась, а я думал посплю чуток! Ага, поспал! Жена как на спортивном болиде начала закладывать в повороты и сон как рукой сняло, приходилось её притормаживать))!
По приезду в Сочи авто уже прошёл обкатку, на одометре было около 1300 км.
На обратном пути со скоростью и педалью газа уже не церемонился, при обгоне фур с 90 до 130-140 набирает очень шустро. Расход на обратном пути вышел уже 9,4 литра на сотню.
По итогу нашей поездки от машины вся семья в восторге, чего и требовалось от большого семейного автомобиля!

Источник
Ответить

Вернуться в «Путешествия»