Не визит на сервис. размышления о надобности визита в сервис.

Закрыто
Аватара пользователя
VVVOVA
Паджеровод
Сообщения:80
Зарегистрирован:16 дек 2018, 09:53
Не визит на сервис. размышления о надобности визита в сервис.

Сообщение VVVOVA » 17 дек 2018, 22:03

Всем привет… на досуге, за рюмкой чая, стал мыслить о вечном — о Тщете всего сущего… Прав был старина Ондатр)
поясню, касается дело визитов к официалам за гарантийным штампиком, с обязательном приносом к ним в клювике какого то количества денежки.
видя наплевательское ( в большинстве случаев) отношение к нуждам и чаяниям клиентов. со стороны ММС.
такого к слову не наблюдалось у Тойоты. Лексуса. и Хендай. там как бы трепетнее относятся к клиентам, и с большим уважением…
надежность автомобиля, мониторится постоянно, Спасибо всем ВАМ, кто пишет на этом ресурсе, без Вас бы, не узнать правды.)) . и судя по информации с автомобилем все хорошо. ну если не считать местной звезды-истерички… анютки-ломаки-тарантаки))
да ладно, .
Пос ути визит ежегодный ( в моем случае) за тем чтобы дурачки мстера, попинали колесо и посмотрели в выхлопную, сказав у вас проблемы еать? за это отвалить деньги, и смотреть, чтобы эти жулики ничего не стырили с машины)).
и эти все эфемерные страшилки, не придешь на ТО. не будет гарантии. если рама пополам переломится, уверяю вас всех машину отремонтируют,
обязательный визит на сервис, касаемо исключительно мотора и АКПП. причем. недайЗевс громовержец, что случится, эти офисиялы скажут, проблема в топливе. мы не при делах).
Так что скорее всего я не буду в апреле, ехать к ним, пробег будет примерно 10ткм. м енять масло? Мобил? я его в 7500км сменил.
отметка о визите, нужна будет только при продаже ( в моем случае) чтобы новый хозяин, спал спокойно, что машина не смотан пробег. и ее не склеили соплями после ДТП, для этого и пишу на этом ресурсе)).
масло я меняю сам, колодки сам сменю. с АКПП — поменять масло)) у меня мастер лучший, какого можно придумать. расходники в Автодоке. продавать машин, я пока не планирую.

кто что думает?
к стате — может весной перейду в класс ЕВРО2)) удалю сажевик и мозги подправлю машине. все больше подльзы, и дешевле чем отдавать, неизвестно за что, придуркам мастерам деньги)
Вложения
SQAAAgPBzOA-1920.jpg
SQAAAgPBzOA-1920.jpg (513.68КБ)9741 просмотр
dCAAAgHBzOA-1920.jpg
dCAAAgHBzOA-1920.jpg (556.11КБ)9741 просмотр
QSAAAgAhzOA-960.jpg
QSAAAgAhzOA-960.jpg (225.32КБ)9741 просмотр
jKAAAgAhzOA-960.jpg
jKAAAgAhzOA-960.jpg (137.59КБ)9741 просмотр
Закрыто

Вернуться в «Дилеры и сервисные центры»