Подарки от дилера при покупке

Description:Какие-то теги

Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Подарки от дилера при покупке

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: Ander2017
Очень хотел написать свои впечатления от общения с дилером при покупке авто, а так же поделиться опытом. Но большое количество чужих отзывов и прошедшее после покупки время энтузиазм снизило. Хотя, конечно, надо себя заставить.
Пока напишу, чтобы внимательно проверяли все доп. оборудование, которое продавец насыпает вам в "подарок", чтобы склонить к принятию решения! Бесплатный сыр…
Что обнаружил я на сегодняшний день:
1. Передние дефлекторы. Ну, что они обзор снижают — это нормально и дело привычки. А вот то, что они имеют внизу загиб в сторону корпуса автомобиля, в результате которого поток воды льет в салон даже при самом незначительном дождике — это перебор. Пока мысль нагреть изгиб промышленным феном и выгнуть в сторону от корпуса, конечно, в рамках разумного.
2. Защита днища. Лист, который находится примерно под передними сидениями, расположен под углом. Предполагая движение вперед, это не особо напрягает, а вот если представить, что ты выезжаешь из дерьма задом (или тебя вытаскивают назад после посадки на пузо), то будет кошмар кошмарный. Этой лопатой я в лучшем случае зачерпну земли и набью ее внутрь, в худшем выгну или оторву вместе с посадочным местом.
Первая жалоба ОД при ТО-0 закончилась естественно: "Проверили, все закреплено нормально". Посмотрел у других, у всех защита параллельно земле. Полез под машину и увидел, что под углом она стоит, так как с одной стороны не закручены болты. Болты не закручены, т.к. не совпадают отверстия на листе защиты с посадочными местами на раме. Вывод? Вариантов не много :-)))
Еще раз озвучу на следующем ТО. Не исправят, получат претензию. Надеюсь, до этого времени не случится оффроада задним ходом.

Источник
Ответить

Вернуться в «Дилеры и сервисные центры»