Обкатка пройдена. Впечатления от машины после 1000+км пробега.

Description:Какие-то теги

Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Обкатка пройдена. Впечатления от машины после 1000+км пробега.

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: Grannas
На данный момент, проехал на машине 1350км. Обкатка пройдена, поэтому уже можно говорить о первых впечатлениях от машины.
Плюсы:
1) Я в восторге от динамики новой машины! Это именно то, что я хотел от нее.
2) На скорости 170 по ровному асфальту машину не нужно "ловить".
3) Очень мягкая подвеска с бесконечными ходами.
4) Суперселект справляется легко и непринужденно с препятствиями, на которых на Кайроне приходилось напрягаться. По первым впечатлениям, проходимость даже выше Кайроновской, но дальнейшая эксплуатация покажет.
5) Багажник при сложенных сидениях больше Кайроновского, в котором он и так казался гигантским.
Минусы:
1) Очень маркий салон. Срочно нужно надевать чехлы, которые уже куплены, но, во-первых, за их натяжку в салоне попросили неадекватные 12800р, во-вторых, для натяжки чехлов на спинки передних сидений необходимо снимать родную тканевую обивку. На родную обивку без ее подрезки или снятия надеть чехлы нельзя.
2) Двери. Я никак не ожидал, что в машине за 2,5млн у них будет 3 положения (открыто, закрыто, не закрыто) как на старых жигулях. Поеду к дилеру на регулировку дверей. Багажник закрывается с 3 раза. Точнее, он оказывается закрыт, но машина считает иначе и горит предупреждение на бортовике. Сегодня меня разбудила сигналка в 4 утра из-за открытого, по ее мнению капота. Спускался к машине и проверял. Оказалось, что капот закрыт, но даже после повторной постановке на охрану сигналка говорила, что он открыт. Исправилось только после того, как открыл его совсем и с силой им хлопнул.

Источник
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев»