Некоторые начальные изменения

Description:Какие-то теги

Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Некоторые начальные изменения

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: ZakharST
И так, перед Новым Годом стал счастливым обладателем MPS3 2.4д
Машина своеобразная, много нового, во всяком случаи для меня. Первый дизель и первый рамник.
Есть и плюсы и минусы.
Из плюсов это конечно же вместимость, проходимость и экономичность. До этого, после отечественного автопрома, были Nissan Maxima 3.0, расход примерно 17-18 литров, потом Ford Kuga 2.5т, такая же прожорливая. Обе машины отличные и о них только самые теплые воспоминания. Но время идет…семья растет…запросы меняются.
В общем начитался заранее и был готов ко всем стандартным вещам, типа грохота от двигла, провала при трогании, долгий прогрев и т.д.
С нуля машину затянул в пленку, поставил противоугонный комплекс на базе зарекомендовавшей себя сигнализации Старлайн. Вчера сделал чип-тюнинг, теперь 215лс, 510нм. Ребята свои, общаемся очень давно. www.drive2.ru/o/Toyota-Chip
Ну и вот по дороге домой сразу заметил, провала нет, машина стала резвее, расход с 11 упал до 9.5
Так же переделал "гениальное" решение по поводу омывателя фар. Есть прекрасная кнопочка на рычаге поворотников, на кой ляд надо было завязывать еще и омыватель лобового, не понятно! В общем отвязал от лобового, оставил только кнопочку, очень удобно и пользуешься по необходимости.
В планах:
1 — сделать нормальный органайзер в багажник, ибо там нет ни чего в принципе! Привязывать все стеками, это идиотизм. Где то летом сделаю сварной каркас из квадратной трубы 20х20, обошью фанерой и т.д.
2 — поставить параллельно с задним кондеем сухой фен от Webasto, а то это конечно жесть! С алюминиевым блоком машина конечно греется в разы быстрее, чем чугунка, но…минут через 10 начинают гореть ноги, а голова мерзнет! Про второй ряд вообще молчу.Конечно есть подогрев сидений, но это не нагреет голову.
В общем буду ставить фен и он будет дуть через те же воздуховоды, которые есть на данный момент.
Как отвязать омыватель фар от лобового!

Источник
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев»