Почему Mitsubishi

Description:Какие-то теги

Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Почему Mitsubishi

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: alekceyd
Задумываться о замене автомобиля я начал около трех лет назад, когда приобрел лодку ПХВ и лодочный мотор для рыбалки. Бывший автомобиль Mitsubishi Pajero IO, 2л, 4 ВД, МКП, 2001г., приобретённый в 2007 году с аукциона в Японии не позволял своими габаритами, без "напряга" перевозить все необходимое для активного отдыха и лодку с мотором. К тому же стал о себе напоминать возраст автомобиля, окомляя пороги и арки дырами и ржавыми разводами. Хотя в техническом плане машина была почти в идеальном состоянии по причине своевременного ТО. Пробег составлял около 300000 км. На ремонты не скупился, так как приходилось бывать в поездках в захолустные и дальние, дикие места. И она не подвела меня ни разу. Но что делать, годы взяли своё.
Выбирал новый автомобиль не долго, так как на старой машине стояла трансмиссия Super Select, я хорошо знал все её свойства и преимущества. Хотел взять МПС на механике, но не устраивало отсутствие некоторых современных опций, а также друзья уговорили взять автомат. Сказали:"Викторович, ты уже не молодой. По экстремальным охотам и рыбалкам и всяким "говнам" вряд ли лазить уже будешь." Вот и взял АКП. Теперь не жалею. Друзья были правы. С сентября был 1 раз на рыбалке и 1 раз на охоте.То здоровья нет, то времени.
Весь пробег 3000 км в основном дорога на дачу и по городу.
Что могу сказать об автомашине. В основном все мне нравится в ней. Просто техника уже поднялась на очередную ступень в развитии. Обзоры даже некоторые смотреть противно. Вот нага ударяется, вот фанари — сопли. А мне есть с чем сравнивать. Начинал ездить на м-412 в 1981г., а это кто знает, ремонт почти каждую неделю.
Рассматривал и другие марки автомобилей, но здесь оптимальный вариант цена — опции и качество. И просто душа уже прикипела к Mitsubishi за 12 лет.
Ну и дилер сделал скидку по акции и на трейд — ин более 400000 рублей, а точнее 485000 за модификацию 2.4 DI-D Intense.

Источник
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев»