Впечатления

Description:Какие-то теги

Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Впечатления

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: Maysak

[img]https://a.d-cd.net/tAAAAgMt5eA-960.jpg[/img]
Машина поехала 10к, ежедневная эксплуатация сразу после покупки.
1. Зуммер. Откровенно достал, после авто простого как камень, очень надоедают подсказки в бк о том что на улице холодно, что в бачке мало омывайки, что не пристегнут, все бы ничего, но любое уведомление сопровождается звуком, скорее всего буду вырубать.
2. Динамика. Для такого бегемота вытягивать из сотни за 11 секунд это мощно! Коробас прекрасно понимает что ты хочешь в данный момент, на обгоне никаких трудностей, главное не терять инерцию. На скорости слышно как ветер пытается оторвать двери или бампер, свист в общем.
3. Управляемость. Уже нормой стало, что современные авто дают минимум обратной связи, тут все наоборот. Масса машины чувствуется идеально, валкая, но не слишком, стабилизация спасает на малых скоростях. Ощущение дороги по максимуму благодаря гидрачу.
4. Расход. Когда двухтонный танк жрет меньше чем легенькая приора это приятно. Правильно говорили, что после дизеля не захочется садиться обратно на бензин.
5. Салон. Вот тут все грустно, два подстаканника, бардак и подлокотник. На скорости х*й что достанешь, потому что обязательно надо извернутся или сломать руку чтоб достать что то из этого чертового подлокотника.
6. Бездорожье. Пока умудрился только один раз засадить по самое не хочу, и то спасла блокировочка… И татра… Поля, леса, глубокий снег, на родной резине только в путь.
7. Фары и стекла, не знаю, может норма, но это первое что засрется на трассе, да так что не видно вообще ничего, особенно когда темно.
Пока все, говорить о чем то большем буду через годик, машина дарит только позитивные эмоции, друзьями особенно запомнились задние фонари "от кадилака"
P.s. Как писал ранее, ГУ что поставил мне офф дилер скоро полетит в мусорку, с Китая заказана нормальная магнитола, через месяц залью в бортжурнал. На подходе шумка и замена штатного звука.

Источник
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев»