Мелочь, но очень удобно.

Description:Какие-то теги

Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Мелочь, но очень удобно.

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: Vital-Dobro
Так уж вышло, что в МПС 3 на центральной консоли совсем нет нормальных мест под мобильный телефон.((
Если честно когда выбирал автомобиль я часто слышал об этом от блогеров. которые занимаются автомобилями, мне казалось, что это не важно.
И вот я стал счастливым обладателям автомобиля в максимальной комплектации с ценником более 3млн в котором нет возможности положить телефон в удобное место!)) И кстати вы видели, где в МПС3 расположены USB порты? В очень не обычном месте.
Я решил не мудрить и поступить как таксисты, купил себе приспособу на присоске, выбирал не по цене, а по тому, что бы "ножка" была длинной и легко доставала до стекла. Купил "дешево-сердито" в итоге на солнце частично присоска стала "таять" и оставлять на стекле следы, которые отмывались лишь с чистящим средством.
Потом я решил не экономить и купить держатель для телефона с функцией беспроводной зарядки и с сенсорами, которые захватывают или отпускают телефон. Первое время мне нравилось, но потом при наступлении морозов (-25 градусов ночью) это чудо техники перестало хватать телефон, что то сломалось внутри из-за низкой температуры((.
А потом я просто купил магнит, который фиксируется на на месте от куда идет обдув теплым воздухом.

[img]https://a.d-cd.net/lAAAAgIi1eA-960.jpg[/img]
Правда один магнит не держит тяжелый телефон (они сейчас все увесистые), я купил второй магнит и теперь нет в Ижевске такой кочки, которая стряхнула бы телефон на грязный коврик под ногами!

[img]https://a.d-cd.net/-yAAAgIi1eA-960.jpg[/img]
Единственный минус, это из-за стальных пластинок, которые размещаю под чехлом телефон не зарядить беспроводным способом дома, приходится снимать чехол или заряжать через провод.

[img]https://a.d-cd.net/81AAAgIi1eA-960.jpg[/img]

Источник
Ответить

Вернуться в «Салон»