Совсем последняя запись про теслу. Теперь уже точно.

Description:Какие-то теги

Штатные, сторонние
Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Совсем последняя запись про теслу. Теперь уже точно.

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: Grannas
Сегодня магазин, в котором покупал магнитолу Тесла, прислал мне ответ завода в Китае на распечатки ошибок с моей машины, которые возникли из-за некорректного взаимодействия магнитолы с ЭБУ. Ответ очень интересный с точки зрения всей продукции из Китая и их отношения к потребителям.
Цитата:
"Нам нашем рынке нет Паджеро Спорт. Есть только L200, который выпускается для рынка Тайланда. Соответственно, там климат настроен на плюсовую температуру. Для программирования CAN-адаптера мы считывали алгоритм работы именно с тайландского L200. Пришлите нам блок климата с вашего Паджеро Спорт, чтобы мы могли понять смысл его работы."
Круто, да? :)
Т.е. они тупо взяли прошивку от специальной тайской версии L200, в которой, видимо, даже печки нет, скопировали его работу и выдали полученный продукт как универсальный под все новые митсубиши!
Я предложил найти им блок и переслать на завод, но магазин сказал, что заниматься этим не будет, так как нужна машина целиком для всего цикла тестирования и им не выгодно будет этим заниматься. Если китайцы захотят, то найдут себе паджеро внутри страны и с ним уже будут проводить эксперименты.

Источник
Ответить

Вернуться в «Аудиосистемы»