Доработки и гарантия

Description:Какие-то теги

Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
Доработки и гарантия

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: ermac-d2
Прям совсем-совсем небольшой пост будет, но у меня спрашивают это регулярно и думаю интересно будет. Что будет с гарантией после доработок машины? Да в принципе ничего не будет, сегодня я у ОД и был. Прошлый визит был прям перед новым годом и машинке приговорили мотор омывателя фар и перенатянули ремень из-за свиста. С тех пор приехал на замену мотор, а ремень стал свистеть снова. Плюс пока ехал у меня начала глючить музыка немного, некоторые файлы отказалась воспроизводить.
Приехал, пока машина грелась пообсуждали переделки, а после этого поехали менять моторчик и договорились о том что на ТО-4 я оставлю машину на ночь, чтоб они отдефектовали сами свист и могли по гарантии заменить ремень и ролики. Кроме этого оформили претензию на глюк ГУ, и без вопросов обновили прошивку на нем (правда v2, всё-таки v3 по их данным не заливается в нашу машину)

[img]https://a.d-cd.net/joAAAgDdpeA-960.jpg[/img]
И на этом всё. Вообще как бы всё. Никаких трагедий, никаких "снимем с гарантии!" и ничего подобного. С менеджером пока машинку смотрели проговорили тот момент что из-за замены подвески и резки кузова гарантии на подвеску неоригинальную нет и у резаных частей кузова тоже (у резаных, не у всего кузова целиком), а в остальном всё так же в силе и машина на гарантии. По крайней мере в тех моментах где решает менеджер принимающий и не надо гарантийному менеджеру отдельно вердикт ставить, но там товарищ вообще интересный, посмотрим как с ним сложится.
В гарантийке отметок нет каких либо, приеду скоро на ТО, скорее всего всё-таки по кузову отметки сделают, не только в Новосибирске же я бываю, мало ли понадобится. Но только это и всё, ещё год и 8 месяцев гарантии на машине есть.
ОД "Фастар", Новосибирск
п.с.
Говорят, в центре снега мало и вообще плюс? Пока в сервисной зоне был туда с улицы загнали эльку, перед салоном стоящую, снегопад начался да и к вечеру дело уже было. И она привезла вам немного снега.

[img]https://a.d-cd.net/vIAAAgDdpeA-960.jpg[/img]

[img]https://a.d-cd.net/Z4AAAgDdpeA-960.jpg[/img]
Так что кому снега зимой мало, давайте к нам, его у нас хватает)))

Источник
Ответить

Вернуться в «Гарантия»