LED в фарах суд и ПОБЕДА! МОЖНО Статья 12.5 КОаП ч.3

Description: LED фары судебная практика замена ГИБДД лишение прав. победили выиграли суд Статья 12.5 КОаП ч.3

Новости,Штрафы, Ситуации
Ответить
VVVOVA
Паджеровод

LED в фарах суд и ПОБЕДА! МОЖНО Статья 12.5 КОаП ч.3

Сообщение VVVOVA » 24 дек 2018, 09:36

думаю данная публикация будут полезна многим! очень интересная тема.

LED в фарах суд и ПОБЕДА! МОЖНО доказано в суде
(опубликовано с разрешения автора за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!! )
Лишение прав за светодиоды в фарах . Статья 12.5 КОаП ч.3 ( Победа! )

Здравствуйте Дорогие Друзья и подписчики моего "Желтка" или как я подписываюсь в Instagram #112Купе ( Илья Железнов )
Это вторая часть нашумевшей статьи за "Лишение" прав! Первая вот тут: Лишение прав за светодиоды. Статья 12.5 часть 3.
Что нужно, чтобы добиться правосудия?
1) Хороший юрист ( Роман *** )
2) Умение находить нужных помощников
3) Собственно сам помощник ( Вадим ** )
Так же вы должны знать Вадима по данному видео:

phpBB [video]

4) Идти до конца никого не слушая. Особенно комментаторов ;)
Итак, супер история моего пути: Всего было 7 судов (Счет я вёл по приходам в суд, не считая тех, на которые я что-либо доносил). Первый 4-ре суда были мировыми. Судья на том участке была Шаронова. Всё шло гладко, наши уважаемые сотрудники путались в показаниях ЦВЕТА испускаемого моими лампами! Молодой сотрудник (ученик, который составил протокол) сказал что цвет был белый — что подходит по госту. Старший же сказал, что цвет голубоватый. Ладно, бог с ним, ведь в протоколе этого не было указано (А на это стоит обратить внимание!). Так же судья попросила принести ФАРУ в сборе, так как сотрудники говорили, что установив лампу, я что-то нарушил в строение (Это они про незакрываемость крышки) и из-за этого пыль и грязь попадает во внутрь! Скажу по секрету, даже если крышка закрыта, туда всё равно попадает грязь — это АвтоВаз! Далее старший сотрудник Шебаршов принес распечатки фар со светодиодными МОДУЛЯМИ от таких машин, как: BMW, Mersedes и Audi . Уповая на то, что у них же на стекле написано LED, а Таможенный союз запрещает эксплуатацию транспорта с установленными светодиодами на дорогах общего пользования! Если честно, голимый бред.
Итог мирового суда: Судья обратилась к практике Владимирской области (33 регион) и там 100% лишаемость за светодиоды, решила не рисковать и лишила меня прав. У вас по закону есть 10 дней на обжалование, пишем апелляцию и отправляем по почте в мировой суд! Далее дело переходит в городской суд.
Ковровский городской суд! Тут нас уже встречает судья — Самойлов. Так же приглашен стажер — сотрудник, ведь его рукой составлялся протокол (Его явно подставил старший). Перед первым судом я уже списался с Вадимом Серовым из Воронежа, где он любезно мне предоставил копии данных документов (Которые Вам помогут на суде):

Вот вам еще доказательства! Сам Научно — исследовательский институт автомобильной электроники и электрооборудования говорит, что это внесение изменений в конструкцию автомобиля! Напоминаю, часть 1, а не 3 — за которую положено лишение права управления ТС сроком от 6 до 12 месяцев!
Далее судья Самойлов попросил предоставить оригиналы, либо заверенные копии документов. Я связался с Вадимом и он в кратчайшие сроки отправил мне всё по почте! Так что следующий суд был уже с уверенными доказательствами!
Далее судья попросил узнать, что думает по этому поводу ГИБДД Владимирской области. Направил запрос и на следующем суде у нас уже был ответ, который так сказать, не удовлетворил судью! Вот он:

После этого суда, мы приходим на следующий день за результатом и судья уже в дверях нам говорит: "Ребят, я переквалифицировал вашу статью с 3 части, на первую, так как там нет состава по части 3-ей" и через некоторое время выдал нам заветный вердикт, который ВАМ сможет помочь:

Друзья, перед Вами первый прецедент во всей Владимирской области, мы с моим юристом — Ромой, надеемся, что он вам поможет в будущем! Всегда идите до конца, ищите лазейки и имейте хороших друзей!
Огромное спасибо Роману Одинцову, Вадиму Серову и Илье Антонову — это лучший подарок на Новый Год!

Так же Информация: К Роме в личку сразу не летите! С его слов: "Я корпоративный юрист, в общей практике не беру такие дела, из-за загруженности на основной работе, готов только консультировать/готовить процессуальный документы."
Делитесь этой записью!
Жду ваших комментариев!
Скоро мы заснимем видео в YouTube и я обязательно поделюсь с Вами!
Вложения
BwAAAgEwbOA-960.jpg
BwAAAgEwbOA-960.jpg (201.04 КБ) 770 просмотров
6kAAAgAwbOA-960.jpg
6kAAAgAwbOA-960.jpg (314.31 КБ) 770 просмотров
hUAAAgAwbOA-960.jpg
hUAAAgAwbOA-960.jpg (156.47 КБ) 770 просмотров
FQAAAgNwbOA-960.jpg
FQAAAgNwbOA-960.jpg (303.79 КБ) 770 просмотров
cUAAAgAwbOA-960.jpg
cUAAAgAwbOA-960.jpg (153.33 КБ) 770 просмотров
JsAAAgAwbOA-960.jpg
JsAAAgAwbOA-960.jpg (278.43 КБ) 770 просмотров
9wAAAgNwbOA-960.jpg
9wAAAgNwbOA-960.jpg (332.32 КБ) 770 просмотров
0IAAAgAwbOA-960.jpg
0IAAAgAwbOA-960.jpg (112.08 КБ) 770 просмотров
j8AAAgAwbOA-960.jpg
j8AAAgAwbOA-960.jpg (501.47 КБ) 770 просмотров
dcAAAgAwbOA-960.jpg
dcAAAgAwbOA-960.jpg (677.08 КБ) 770 просмотров
3cAAAgAwbOA-960.jpg
3cAAAgAwbOA-960.jpg (438.29 КБ) 770 просмотров
dgAAAgAwbOA-960.jpg
dgAAAgAwbOA-960.jpg (247.72 КБ) 770 просмотров
VVVOVA
Паджеровод

Re: LED в фарах суд и ПОБЕДА! МОЖНО Статья 12.5 КОаП ч.3

Сообщение VVVOVA » 24 дек 2018, 09:41

данная тема примечательна тем что . появилась судебная практика и положительное решение в отношении автовладельца. а это очень хорошо
Ответить

Вернуться в «ГИБДД, ПДД, ДТП»