MITSUBISHI MOTORS ОБЪЯВЛЯЕТ 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА PAJERO SPORT

Description:Какие-то теги

Претензии, письма, ответы и т.п.
Ответить
DriveBot
Сообщения:0
Зарегистрирован:14 фев 2020, 20:46
Город:Drive
MITSUBISHI MOTORS ОБЪЯВЛЯЕТ 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА PAJERO SPORT

Сообщение DriveBot » 15 дек 2018, 18:43

Автор: Sistems888
Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус», c особой благодарностью ко всем поклонникам автомобилей бренда Mitsubishi в рамках стратегии повышения лояльности и удовлетворенности клиентов объявляет об увеличении срока заводской гарантии на все комплектации модели Pajero Sport.
Компания Mitsubishi Motors постоянно привлекает своих инженеров для усовершенствования технологий с учетом особенностей эксплуатации в разных странах. Благодаря полученным данным ООО «ММС Рус» было принято решение об изменении срока заводской гарантии.
Гарантия, как и прежде, распространяется на основные элементы новых, официально поставляемых автомобилей Mitsubishi, кроме специфических и специально оговариваемых элементов. Гарантия дается с момента поставки первому покупателю (т. е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) сроком не более 5-х лет, на следующих условиях:
В течение первых 24 месяцев эксплуатации – без ограничения пробега;
В течение оставшихся 36 месяцев (с 25-го по 60-й с даты начала гарантии) гарантия предоставляется, если пробег автомобиля в указанный период составляет не более 150 тыс. км.
Изменения вступили в силу с 01.10.2017 на территории России, Республики Казахстан и Беларусь. Подробности во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors.

Источник
Ответить

Вернуться в «ММС РУС»